Расписание транспорта | Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району

Расписание транспорта

Расписание движения электричек Санкт-Петербург - Выборг

ОТПРАВЛЕНИЕ (Санкт-Петербург, Финляндский вокзал) ПРИБЫТИЕ (Выборг) В пути Режим движения
06:47 08:59 2 ч 12 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
07:55 (Ласточка) 09:10 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
09:30 (Ласточка) 10:45 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
09:35 11:51 2 ч 16 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
11:39 (Ласточка) 12:54 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
11:49 14:03 2 ч 14 м по выходным по 08 декабря 2018г.
13:50 (Ласточка) 15:05 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
13:55 16:09 2 ч 14 м по рабочим по 08 декабря 2018г.
15:40 (Ласточка) 16:55 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
15:50 18:06 2 ч 16 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
18:15 (Ласточка) 19:30 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
18:23 20:37 2 ч 14 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
18:45 22:42 3 ч 57 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
20:40 (Ласточка) 21:55 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
20:46 23:00 2 ч 14 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
22:24 00:36 2 ч 12 м ежедневно по 08 декабря 2018г.

Расписание движения электричек Выборг - Санкт-Петербург 

ОТПРАВЛЕНИЕ (Выборг) ПРИБЫТИЕ (Санкт-Петербург, Финляндский вокзал) В пути Режим движения
05:00 07:14 2 ч 14 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
06:11 08:47 2 ч 36 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
06:57 (Ласточка) 08:12 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
08:11 10:25 2 ч 14 м по рабочим по 08 декабря 2018г.
09:22 (Ласточка) 10:37 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
09:54 12:07 2 ч 13 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
11:53 14:07 2 ч 14 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
13:02 (Ласточка) 14:17 1 ч 15 м по рабочим по 08 декабря 2018г.
13:35 (Ласточка) 14:50 1 ч 15 м по выходным по 08 декабря 2018г.
15:22 (Ласточка) 16:37 1 ч 15 м по выходным по 08 декабря 2018г.
15:30 17:46 2 ч 16 м по рабочим по 08 декабря 2018г.
15:30 17:40 2 ч 10 м по выходным по 08 декабря 2018г.
16:29 19:05 2 ч 36 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
17:05 (Ласточка) 18:20 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
17:30 21:40 4 ч 10 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
18:40 (Ласточка) 19:55 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
19:34 21:51 2 ч 17 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
20:44 (Ласточка) 21:59 1 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.
20:53 23:08 2 ч 15 м ежедневно по 08 декабря 2018г.

Маршрут поезда 031А «Лев Толстой» Хельсинки → Москва

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Хельсинки     17:39 0 км  
Пасила 17:44 1 м 17:45 45 км 5 м
Тиккурила 17:55 1 м 17:56 70 км 16 м
Лахти 18:49 2 м 18:51 95 км 1 ч 10 м
Коувола 19:29 3 м 19:32 157 км 1 ч 50 м
Вайниккала 20:30 45 м 21:15 248 км 2 ч 51 м
Выборг 22:56 40 м 23:36 278 км 4 ч 17 м
Санкт-Петербург 01:18 35 м 01:53 421 км 6 ч 39 м
Санкт-Петербург Ладож. 01:18 35 м 01:53 421 км 6 ч 39 м
Тверь 06:59 1 м 07:00 906 км 12 ч 20 м
Москва 09:19     1073 км 14 ч 40 м
Москва Октябрьская 09:19     1073 км 14 ч 40 м

Маршрут поезда 031А «Лев Толстой» Москва → Хельсинки

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва Октябрьская     23:10  
Москва     23:10  
Тверь 01:10 1 м 01:11 2 ч
Санкт-Петербург 05:49 12 м 06:01 6 ч 39 м
Санкт-Петербург Ладож. 05:49 12 м 06:01 6 ч 39 м
Выборг 07:54 40 м 08:34 8 ч 44 м
Вайниккала 08:14 1 ч 09:14 10 ч 04 м
Коувола 10:09 1 м 10:11 11 ч 59 м
Лахти 10:49 2 м 10:51 12 ч 39 м
Тиккурила 11:45 1 м 11:46 13 ч 35 м
Пасила 12:23 2 м 12:25 14 ч 13 м
Хельсинки 12:30     14 ч 20 м

Информация обновлена 14/11/2018