В Выборге стартовала новогодняя кампания | Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району

В Выборге стартовала новогодняя кампания

В Выборге стартовала новогодняя кампания

В Выборге стартовала новогодняя кампания

В преддверии празднования Нового года и Рождества учреждения культуры Выборга подготовили для жителей и гостей города развлекательную программу. В связи с эпидемиологической обстановкой стать участниками конкурсов, мастер-классов, тематических открытых уроков, посетить выставки и другие мероприятия желающие смогут в онлайн-формате.

Кроме того, с 16 декабря в рамках социально-культурного проекта «Рождество без границ» в библиотеке А. Аалто работает выставка декоративно-прикладного искусства «Волшебные мгновения Рождества». Мероприятие проходит в режиме офлайн при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора.

С подробной программой Новогодних и Рождественских мероприятий можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Напомним, выборгские библиотеки также приглашают на онлайн-праздники для всей семьи: http://www.vbglenobl.ru/news/v-vyborge-uchrezhdeniya-kultury-podgotovili...

Отметим, по традиции в декабре, помимо праздничного оформления улиц и площадей Выборга, тематические экспозиции, гирлянды и другие декоративные элементы украшают фасады и витрины магазинов, торговых центров, зданий предприятий и организаций города.

Администрация выражает благодарность представителям малого и среднего бизнеса, которые ежегодно участвуют в подготовке к Новому году и Рождеству, создавая тем самым атмосферу праздника.

Программа новогодних и рожденственских праздников

По материалам сайта http://www.vbglenobl.ru