Театр «Святая крепость» гастролирует по 47 региону | Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району

Театр «Святая крепость» гастролирует по 47 региону

Театр «Святая крепость» гастролирует по 47 региону

Театр «Святая крепость» гастролирует по 47 региону

В это воскресенье коллектив театра «Святая крепость» показал в поселке Ермилово Приморского городского поселения спектакль «Ханума». Постановка Георгия Цнобиладзе была встречена традиционно тепло.

Популярный в Выборге спектакль и на выезде был доброжелательно принят зрителями, большинство из которых - жители Приморска. Представление развернулось на сцене отремонтированного местного Дома культуры. Публика живо реагировала на реплики актеров и бурно аплодировала во время поклона.

Как сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области, содействие в организации выезда администраторам оказал директор Приморского культурно-досугового центра и артист театра Владимир Павлухин. В апреле труппа уже несколько раз выступала в Приморске с детскими спектаклями.

Начиная с прошлой весны, театр «Святая крепость» продолжает активно гастролировать по 47 региону. Однодневные выезды запланированы и в ближайшие недели. В частности, 29 мая в Приозерске коллектив сыграет «Козявочку», а 4 июня в Гатчине - «Урок для Красной Шапочки».

По материалам сайта https://vbglenobl.ru/news/vyborgskaya-khanuma-poradovala-zhiteley-primorska