Команда из Выборга – серебряный призер «Гонки победителей» | Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району

Команда из Выборга – серебряный призер «Гонки победителей»

Команда Выборгского района – серебряный призер «Гонки победителей»

Команда из Выборга – серебряный призер «Гонки победителей»

Всего на старт соревнований «Гонка победителей» с участием представителей малого и среднего бизнеса, власти, самозанятых граждан вышли 42 команды со всей Ленинградской области. Мероприятие состоялось на полигоне Михайловской военной артиллерийской академии в Лужском районе.
Оно прошло в рамках Спортивного форума, посвященного Дню российского предпринимательства и 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В состав команды Выборгского района вошли предприниматели, представители районной администрации, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Макаров, специалисты организаций поддержки малого и среднего бизнеса.
Отметим, что форум проводится уже второй раз. Помимо преодоления полосы препятствий для участников были организованы тематические тренинги и профильные мастер-классы.
По итогам соревнований золото - у команды Тосненского района, серебро - у Выборгского района, бронза - у команды Лужского района.
Организаторы форума – комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.
По материалам сайта https://vbglenobl.ru/news/komanda-vyborgskogo-rayona-serebryanyy-prizer-...