Baltic Rally поздравили юных выборжцев с Новым годом | Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району

Baltic Rally поздравили юных выборжцев с Новым годом

Baltic Rally поздравили юных выборжцев с Новым годом

Baltic Rally поздравили юных выборжцев с Новым годом

Сегодня на Рыночной площади состоялась праздничная церемония передачи мотоцикла, сертификат на который был вручен ДЮСШ «Фаворит» в ходе проведения первого международного мотофестиваля Baltic Rally в сентябре 2021 года. Ключи председателю общественного объединения «Фаворит Выборг» Сергею Петрову передал координатор фестиваля Baltic Rally Игорь Щербаков.

От руководства Выборгского района организаторов мотофестиваля поблагодарили первый заместитель главы районной администрации Михаил Павлов и председатель комитета спорта, культуры и молодежной политики Владимир Долгих. В свою очередь, исполнительный директор общественного объединения «Фаворит Выборг» Евгений Мокрецов выразил уверенность в том, добрые и продуктивные отношения Выборга и фестиваля будут крепнуть с каждым годом.

Также сегодня организаторы мотофестиваля поздравили школьников и воспитанников Выборгского ресурсного центра по содействию семейного устройства с наступающими праздниками и вручили новогодние подарки.

Напомним, что Фестиваль «Baltic Rally», прошедший в Выборге в День города, стал лучшим туристическим событием года в России по версии Национальной премии «Russian Event Awards 2021».

По материалам сайта https://vbglenobl.ru/news/organizatory-baltic-rally-pozdravili-yunykh-vy...