21 апреля 2016 года состоялась презентация проекта «Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району» | Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району

21 апреля 2016 года состоялась презентация проекта «Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району»

21 апреля 2016 года состоялась презентация проекта «Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району».

21 апреля 2016 года состоялась презентация проекта «Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району»

21 апреля 2016 года состоялась презентация проекта «Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району». Новый проект - это портал, позволяющий совершать увлекательные «он-лайн» прогулки по городу и району удобным и доступным способом, с помощью которого Вы можете ознакомиться с достопримечательностями и объектами инфраструктуры. Портал доступен по адресу http://vbgtur.ru. Портал «Виртуальное путешествие по Выборгу и Выборгскому району» - это справочник в новом формате. Теперь Вы сможете ознакомиться с инфраструктурой города не только, прочитав информацию или посмотрев фотографии. Возможности портала намного шире! Каждый объект сопровождается виртуальным туром, состоящим из 3D- панорам.

Все объекты разбиты на категории: учреждения культуры, выставки, рестораны, гостиницы, парикмахерские, детские сады и пр. В настоящий момент доступны к просмотру 35 объектов.

Проект является современной рекламной площадкой, где можно не только рассказать о своем заведении, но и показать его.

У виртуальных туров очень широкие возможности применения. Предлагаем убедиться в этом, и приглашаем посетить персональную выставку художника Николая Малыхина в галерее «Арт-Холл». С помощью виртуального тура Вы сможете не только ознакомиться с картинами художника, но и посетить его мастерскую - http://vbgtur.ru/tur/muzei/art-holl/turstart.html. Добро пожаловать! Ознакомится с меню ресторана прямо в виртуальном туре? Легко! Приглашаем посмотреть виртуальный тур по ресторану «Борхард» - http://vbgtur.ru/tur/restorany-i-kafe/u-borharda/turstart.html. Вы конечно же посетили выставку «От Николая I до Николая II», которая завершилась в ВЦ «Эрмитаж-Выборг» в конце марта. Воспользовавшись виртуальным туром, можно освежить воспоминания - http://vbgtur.ru/tur/muzei/ermitazh/turstart.html. На портал внедрена удобная система комментирования, Вы можете оставить отзыв к любому объекту. Приглашаем к просмотру! Проект разработан и поддерживается муниципальным бюджетным учреждением «Районный информационный центр» муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.